LIP

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
LIP
Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle à fond uni.
Cadran à fond doré, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 51.1 g. - Diam. : 45 mm.
Chocs.
Mes ordres d'achat