LIP

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
LIP
Montre de gousset formant chronomètre en or jaune (750). Couvercle arrière à décor rainuré. Cadran à fond crème satiné, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Cache-poussière en acier. Poids brut : 56,3 g. - Diam. : 46 mm. Légères rayures.
Mes ordres d'achat