Quatre montres de col en or (750) jaune à... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Quatre montres de col en or (750) jaune à décors gravés ou guillochés, l'une réhaussée d'émaux. Décors de chiffres, trèfles, oiseau en vol et médaillon. Poids brut : 95,1 g. -Diam. : de 2,8 cm à 3,5 cm. Usures, rayures, chocs, accidents aux vitres et aux cadrans. Non ouvertes.
Mes ordres d'achat