Débris de clefs-pendentifs de montre en or... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Débris de clefs-pendentifs de montre en or (750), la plupart fourrées.
Poids brut : 13 g.
Rayures, usures, oxydations.
Mes ordres d'achat