Montre de col en or jaune (750) Couvercle... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune (750) Couvercle avant et arrière à décor ciselé rayonnant et soulignés de semences de perles. Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à coq à remontage à clef. Poids brut : 19,9 g. - Diam. : 30 mm. Perles manquantes, chocs, cheveux au cadran.
Mes ordres d'achat