Vers 1950. Bureau à caisson droit. Tripode,... - Lot 306 - Drouot Estimations

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Vers 1950. Bureau à caisson droit. Tripode, à un montant oblique, en bois blond massif et plaqué en frisage. Caisson à quatre tiroirs, à poignées en laiton. Plateau en bois avec plaque de verre. Usures, rayures, quelques chocs et éclats, et taches.
Mes ordres d'achat