Lot 306
80 - 120 EUR

Vers 1950.
Bureau à caisson droit.
Tripode, à un montant oblique, en bois blond massif et plaqué en frisage.
Caisson à quatre tiroirs, à poignées en laiton.
Plateau en bois avec plaque de verre.
Usures, rayures, quelques chocs et éclats, et taches.
Mes ordres d'achat