Pierre de BERROETA (1914-2004) & J.P. Paris

Lot 304
50 - 80 EUR

Oiseaux et lune feuillagée sur fond vert.
Tapisserie mécanique en laine polychrome.
Signée en bas à gauche et monogrammée J.F. en bas à droite.
Numérotée 25802 et 2013 sur le bolduc, au revers.
137,5 x 94 cm.
Mes ordres d'achat