Pierre de BERROETA (1914-2004) & J.P. Paris

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Oiseaux et lune feuillagée sur fond vert. Tapisserie mécanique en laine polychrome. Signée en bas à gauche et monogrammée J.F. en bas à droite. Numérotée 25802 et 2013 sur le bolduc, au revers. 137,5 x 94 cm.
Mes ordres d'achat