Lot 302
1 000 - 1 500 EUR

Claude Victor BOELTZ (1937)
Paire de bougeoirs, circa 1980.
Epreuve en bronze doré et quartz.
Signée.
H. : 20 cm. - L. : 22 cm.
Mes ordres d'achat