Buffet-vitrine à ressaut et gradin En placage... - Lot 283 - Drouot Estimations

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet-vitrine à ressaut et gradin En placage de noyer, partiellement vitré, ouvrant par deux tiroirs, deux vantaux et deux portes latérales, reposant sur plinthe. Poignées en laiton argenté. 98 x 137 x 46 cm (environ). Rayures, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat