WÜRTTEMBERGISCHE METALLWARENFABRIK (W.M.F),... - Lot 281 - Drouot Estimations

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
WÜRTTEMBERGISCHE METALLWARENFABRIK (W.M.F), Jugenstil, début du XXème siècle Miroir de toilette ou à poser En métal argenté, à patine noircie oxydée, à décor de rinceaux stylisés et motifs géométriques. Poinçon d'orfèvre. H. : 67 cm - L. : 47 cm. Rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat