MONNAIE de PARIS Ed

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
MONNAIE de PARIS Ed
Le sans-culotte, 1989. Epreuve en bronze patines polychrome. Numéroté 18(?)2/300 et daté sur le socle carré. Editée à l'occasion du bicentenaire de la Révolution française. H. : 45 cm. Quelques rayures sur le socle.
Mes ordres d'achat