Anita TULLIO (1935-2014)

Lot 276
Estimation :
180 - 220 EUR
Anita TULLIO (1935-2014)
Sans titre, 1986. Sphère, technique mixte, résine et incrustations. Signée et datée au revers. H. : 22,5 cm. - Diam. : 28,5 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat