DAUM, France

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUM, France
Flambeau en pâte de verre translucide verte et rose formant une fleur de crocus stylisée. Signé. H. : 29 cm. Petit éclat et manque à la base. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat