SYLVESYRIE (XX-XXI)

Lot 273
Estimation :
250 - 350 EUR
SYLVESYRIE (XX-XXI)
Perdreau, 1980. Epreuve en terre-cuite polychromée. Signée et datée sous l'aile. H. : 22.5 cm. - Long. : 24 cm. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat