DAUM, dans le goût de

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
DAUM, dans le goût de
Vase en critstal moulé à pans mouvementés et col ouvert. XXème siècle. H. : 32.5 cm - Diam. : 25 cm. Petites rayures et petits éclats.
Mes ordres d'achat