LALIQUE FRANCE

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
LALIQUE FRANCE
Vase "Dampierre". Modèle créé en 1948 par Marc LALIQUE. Epreuve en cristal pressé moulé à décor de petits oiseaux sur un piédouche. Signé sous la base. H. : 12 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat