D'après Arthur WAAGEN

Lot 257
Estimation :
70 - 80 EUR
D'après Arthur WAAGEN
Danseurs orientaux aux cymbales. Epreuve en métal patiné. Signée sur la terrasse. Socle en marbre noir. H.: 46 cm. Usures.
Mes ordres d'achat