Six pièces. - Cinq boules presse-papiers,... - Lot 245 - Drouot Estimations

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Six pièces. - Cinq boules presse-papiers, dont une sur pied, en cristal incolore à décors de bulels ou motifs polychromes. Non signées. Diam. : 7.7 - 6.8 - 4.6 - 4.5 cm - H. : 15.2 cm. Rayures d'usage. - DAUM, France Cendrier en cristal incolore. Signé. Diam. : 13 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat