Axel LOCHER pour BING & GRONDAHL, Kjdbennavh,... - Lot 244 - Drouot Estimations

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Axel LOCHER pour BING & GRONDAHL, Kjdbennavh, Danmark, XXème siècle Bergère et trois moutons. Tirage en porcelaine polychrome. Signature et cachet. H. : 26 cm.
Mes ordres d'achat