Edmond Lachenal (1855-1930)

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Edmond Lachenal (1855-1930)
Coupe sur piédouche. Faïence à décor émaillé de fleurs stylisées sur fond bleu. Marque sous la base. Annotée pièce unique. Diam. : 36 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat