José CARDONA (1878-1923)

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
José CARDONA (1878-1923)
Poulbot. Epreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse. Numéroté EV2314 au dos. H. : 33 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat