AFRIQUE,

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
AFRIQUE,
Nigéria, style du Royaume de Bénin City. Léopard femelle en laiton patiné, la langue tirée. XXème siècle. H. : 31 cm - Long. : 50 cm. Usures à la patine, petit manque au niveau de la machoire.
Mes ordres d'achat