GHANA, Ewé

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
GHANA, Ewé
Très belle représentation de colons. Bois sculpté, debout, les bras détachés du corps et vêtus d'un short. Très beau traitement du visage. Patine d'usage brillante. H. : 23 cm. Fentes et accident au pied.
Mes ordres d'achat