Michel AUBERT (1930)

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel AUBERT (1930)
Nature morte aux fruits, 2010. Huile sur panneau. Signé, daté et titré au dos. 24 x 33 cm. On joint: Nature morte. Huile sur isorel. 18 x 33 cm.
Mes ordres d'achat