José María PELAYO (1956)

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
José María PELAYO (1956)
La chèvre. Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65 cm. Accidents, craquelures et manques.
Mes ordres d'achat