Pierre DUCLOU (1957)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DUCLOU (1957)
Livre, 1983. Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 54 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat