Ecole du XXème siècle

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle
Sans titre, composition en violet et bleu, circa 1980-90. Huile sur toile. Non signée. 90 x 93 cm. Craquelures et manques.
Mes ordres d'achat