Paul Jean Decrind (1916-1995)

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Paul Jean Decrind (1916-1995)
Soir d'hiver à Thiébouhans. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Resignée et titrée au dos. 22.5 x 27.5 cm. Quelques écaillures. On joint : Ecole du XXème siècle Champs au pied d'une falaise. Gouache sur papier. Non signée. 23 x 32 cm (à vue). Quelques craquelures et écaillures.
Mes ordres d'achat