Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Rotterdam, 1974. Lithographie. Signée en bas à droite et numérotée 77/120 en bas à gauche. 83 x 59 cm. Rousseurs, griffures, cassures, petits manques en bordures.
Mes ordres d'achat