Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Le rivage, 1956. Lithographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 124/300 en bas à gauche. 38 x 50 cm (à vue). Nous remercions Monsieur Jean-Marie CARZOU de nous avoir donné le titre de cette lithographie et de nous avoir indiqué qu'elle était repertoriée sous le sous le n° 32 du Tome I du Catalogue de l'oeuvre gravé et lithographié de Carzou, Francony.
Mes ordres d'achat