D'après Fernand LEGER

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Fernand LEGER
Les constructeurs. Deux lithographies en couleur. L'une portant le timbre de la signature et le cachet sec du Musée de Biot. Numérotées 218 / 300 et 13/250. 86 x 58,5 - 62 x 82 cm. Quelques piqures et taches.
Mes ordres d'achat