Adrienne Lucie JOUCLARD (1882-1972)

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Etude de cavaliers. Encre sur papier. Signé en bas à droite. 28,5 x 38,5 cm. Taches. On joint : - Le cavalier Eau forte. Signée. 12,1 x 12,6 cm. Taches.
Mes ordres d'achat