Louis ICART (1888-1950)

Lot 132
Estimation :
150 - 250 EUR
Louis ICART (1888-1950)
Vitesse. Estampe collée sur carton fort. Signée en bas à droite. Numérotée 192 en bas à gauche. 48,5 x 90 cm (à vue). Cadre sans vitre. Piqûres, rousseurs, frottements.
Mes ordres d'achat