Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 126
Estimation :
350 - 450 EUR
Le jardin sur le lac Léman, 1931. Aquarelle et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 49 x 63 cm (à vue).
Mes ordres d'achat