Lê THY (1919-1961) Trn Minh THI dit,

Lot 124
Estimation :
900 - 1000 EUR
Voyageurs dans un paysage de montagne. Panneau laqué polychrome et incrustation d'os ou corne. Signé. 60 x 89,5 cm Décollements, manques, griffures.
Mes ordres d'achat