Georges C. MICHELET (1873-?)

Lot 120
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Georges C. MICHELET (1873-?)
La caravane, 1927. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée, située "Alep" et datée en bas à gauche. 56 x 127 cm. Craquelures et taches.
Mes ordres d'achat