Constant Léon DUVAL (1877-1956)

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
La Seine et le pont de Puteaux. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 15,5 x 24 cm. On joint : Ecole du XXème siècle Ferme. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1918. 27 x 41 cm. Accidents, manques et vernis encrassés.
Mes ordres d'achat