Edouard CORTES (1882-1969)

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard CORTES (1882-1969)
- Calvaire sur la côte bretonne. Encre sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. 21 x 29 cm (à vue). - La famille, 1932. Encre sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 32 x 22,5 cm (à vue). Piqures, taches.
Mes ordres d'achat