Emile BOYER (1877-1948)

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile BOYER (1877-1948)
Le Pont Alexandre III et les Invalides. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Sans châssis.
Mes ordres d'achat