Louis FORTUNEY (1875-1951)

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis FORTUNEY (1875-1951)
L'espagnole à la fleur - L'espagnole au cigare. Deux pastels sur papier. Monogrammé ou signé en bas à droite. 32 x 23 cm.
Mes ordres d'achat