Charles FOUQUERAY (1869-1956), attribué à

Lot 106
Estimation :
70 - 90 EUR
Sept petites études pour des décors intérieurs (avec dimensions) ou pour des affiches miliatires sur la Grande Guerre. Aquarelle sur traits de crayon ou fusain sur papier. Non signées. Différents formats. Certaines réunies sur un papier fort gris. Piqûres, salissures.
Mes ordres d'achat