PHILIPPE MALIAVINE (1869-1940)

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de femme. Fusain et crayon sur papier. Signé à droite. 33,5 x 29 cm (à vue) Piqûres, papier jauni.
Mes ordres d'achat