Joseph Meissonnier (1864-1943)

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysage du bord de mer. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 22,5 x 33,5 cm. Au dos du tableau, une huile sur carton figurant un bouquet dans un vase, non signée. 35 x 25 cm. Manques et salissures.
Mes ordres d'achat