Jules-Lucien BRAULT (1861-?)

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Jules-Lucien BRAULT (1861-?)
Maison au bord d'une rivière. 1912. Huile sur toile (rentoilée). Signée et datée en bas à gauche. Portant une inscription au dos. 38 x 52,5 cm.
Mes ordres d'achat