Alfred MARZIN (1880-1943)

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred MARZIN (1880-1943)
Procession à Locronan, Finistère. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat