Calder, Alexander

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
Calder, Alexander
Derrière le Miroir n°212. Calder. P., Maeght, 1975, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Complet des 7 lithographies originales en couleurs. Edition originale. Petites rousseurs et pliures.
Mes ordres d'achat