Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Le modèle nu. Huile sur toile. Non signée. 64.5 x 81 cm. On joint : - La chambre à coucher. Huile sur toile. Non signée. 41 x 33 cm. - Nature morte au verre de vin renversé. Huile sur toile. Non signée. 33 x 41 cm. - Paysage. Huile sur toile. Non signée. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat