Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 56
Estimation :
250 - 350 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
L'envers des Ages ou l'Ere des dragons. Terre cuite patinée. Signée et titrée. 43 x 45 cm. Usures et petits éclats.
Mes ordres d'achat