Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 49
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Douceur sauvage.
Terre cuite.
Signée et titrée.
29 x 46 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat